| Цитата |
|---|
Виталий Данилов пишет: Ну, не приняли, так зачем об этом говорить по сотни раз, подчёркивать своё превосходство, прогрессивность и следование полноте света истины??? - будто это и есть подвиг и великая заслуга самого человека. |
О,если бы они действительно следовали иснине,то они со смирением бы принимали обличение,зная,что несовершенство и ошибки не раз будут ранить наше сердце и нам не раз придеться падать к ногам Иисуса ища прощения и защиты!!!О,если бы они приняли эту весть сердцем они не были бы столь резки и непримеримы к людям!
Но они наполнены высокомерием и невыносят,когда их обличают,потому что не привыкили к обличениям,а привыкли обличать сами и делать из себя Илий и Иоанов крестителей!
Я никогда еще в жизни,даже в мире не видела таких жестоких людей,обидчевых и нетерпимых к другой точке зрения!
| Цитата |
|---|
| К чему весь этот высокий духовный пилотаж - принятие вести Миннеаполиса - если нет милости, снисхождения, ЛЮБВИ к тем, кто имеет другое мнение!? |
О,если бы они имели Иисуса в сердце...,но...
| Цитата |
|---|
Александр Мироненко пишет: Откуда у вас такие глубокие познания человеческих сердец. |
Вот откуда:
«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.» Лук. 6:45