[QUOTE]Ivan Galagaev пишет:Если, как утверждает Лука, "Дух Святой - это личность Самого Бога", то, получается, что Иисус пошлет к нам Отца? И Отец Сам пошлет к нам Себя? Странный был бы способ высказать идею о том, что Сам Отец должен придти к нам.
[/QUOTE]
"Я и Отец - одно... кто видел Меня, видел Отца... не Я творю, Отец... кто видел Меня видел Отца... Сколько Я с вами и вы просите: "Покажи нам Отца"...
Так всё просто :)