Форум
Адвентисты.ру
Вход

Вход

Забыли пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкцию по восстановлению


Вход

Регистрация

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения регистрации

— поля, обязательные для заполнения
Новости Субботняя школа Ежедневные чтения Видео Периодика Аудио Церковь Форум
  1. Форум
  2. холодная ванна
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
  • Forum
  •  > 
  • Kholodnaya Vanna
Страницы: Пред. 1 2 3
холодная ванна, правильно принимаемая
 
Mironenko
Сообщений: 1159 Регистрация: 12.01.2009
#21
04.04.2012 21:29:29
Цитата
Афанасий пишет:
Александр, как ты думаешь, а в ванну можно набрать холодной воды градусов 8 и окунуться, или это не тот эффект будет?
Тут, дело вкуса, я например такие ванны 8% переношу без удовольствия, нет эфекта теплового взрыва, - когда тело приятно горит и ощущения  миллиардов приятных покусываний комариков,это вызывает взрыв приятнеших ощущений. Ну, а вода 8-14% вызывает неприятную морозкость и не более и  конечно отбивает охоту продолжать. А, ледяная вода или зарываться в снег, это как наркота,- затягивает.

Если мокрорукий - склонен к полноте, то можешь сразу в прорубь.
Если не будем разуметь  праведности Божией  , то  будем  усиливаться  поставить собственную праведность......
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#22
06.04.2012 13:27:07
Вчера залез в ванну 11 градусов, лучше чем горячая, но эффект не тот что от ледяной. В ледяную даже приятнее ложиться, она жгучая, а 11 градусов неприятно холодная. И как ты , Александр, пишешь тепловой эффект очень слабенький.
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#23
18.04.2012 23:23:07
Заметил что хороший эффект, бодрящий дает ванна 34 градуса, полежать в ней часика полтора.
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#24
20.04.2012 21:35:20
Здесь видимо все индивидуально, для каждого организма свое понятие прохладной ванны, мне например в 34 градусной через полчаса становится прохладно.:D
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3


Адвентисты.ру
В учении и общении

© 2019 • Старый сайт

Субботняя школа
Ежедневные чтения
Церковь
Аудио
Новости
Видео
Форум
Периодика
Пансионаты и кафе
Семейное образование
ММШ
Статьи