| Цитата |
|---|
prognozz пишет: Вставлю и я четыре буквы. |
Твои "четыре буквы" сделали тебя еретиком и противником "духа пророчества". Возьми "Желание веков" или "Христос - надежда мира"( в русском переводе), и в главе 9 на стр.50-51 ты прочтёшь следующее: "Его названные братья, сыновья Иосифа, в этом противостоянии принимали сторону раввинов...Братья были недовольны Иисусом, считая, что Он,как младший, должен во всём подчиняться им. Бывало, что и угрожали ему, пытались запугать".
Так что, если верить не Св.Писанию, а Е.Уайт, Иисус был "младший", а не самый старший из братьев, которые были, оказывается, ему "названными", то есть, только по отцу.