Форум
Адвентисты.ру
Вход

Вход

Забыли пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкцию по восстановлению


Вход

Регистрация

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения регистрации

— поля, обязательные для заполнения
Новости Субботняя школа Ежедневные чтения Видео Периодика Аудио Церковь Форум
  1. Форум
  2. 2016 / 4 - "Книга Иова" / 8 - Невинная кровь
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
  • Forum
  •  > 
  • 2016 - 4 - -quot-Kniga Iova-quot- - 8 - Nevinnaya Krov
Страницы: 1
2016 / 4 - "Книга Иова" / 8 - Невинная кровь
 
Administrator
Администратор
Сообщений: 99 Регистрация: 30.05.2008
#1
18.11.2016 23:03:25

Урок 8. 
12–18 ноября. Невинная кровь

"Книга Иова" - пособие по изучения Библии в субботней школе на IV квартал 2016 Электронный вариант урока Субботней Школы (Пособие по изучению Библии) предоставлен издательством «Источник жизни». Пособие по изучению Библии вы можете приобрести в Книжных центрах вашего региона. Видео программа «Познаем Истину» предоставлена ТК Надежда
CШ IV квартал 2016 год (PDF)
С комментариями для учителей (PDF)
Аудио (MP3)
ePub
FB2
MOBI Суббота — Невинная кровь Воскресенье &#...
 
 
 
Prognozz
Сообщений: 1682 Регистрация: 07.05.2010
#2
18.11.2016 23:03:25
"Если ты извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста"  - так сказал Бог Иеремии, когда он также страдал незаслуженно.    Иов цепляется за цельность своего существа, а Бог отделяет его душу от духа до того, что однажды Иов сказал:  "Думы, достояние сердца моего, разбиты".  Человек живет не для того, чтобы Бог был справедлив к нему, а для того, чтобы человек был справедлив к Богу.  Тогда он живет не здесь, а там.  Тогда он готов выполнить любую роль здесь, чтобы исполнились планы Божьи вне его самого и даже через 4000 лет.
Если не за что умереть, то разве есть для чего жить?

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого, пока не спасется - никогда не спасется.
 
 
 
Страницы: 1


Адвентисты.ру
В учении и общении

© 2019 • Старый сайт

Субботняя школа
Ежедневные чтения
Церковь
Аудио
Новости
Видео
Форум
Периодика
Пансионаты и кафе
Семейное образование
ММШ
Статьи