Форум
Адвентисты.ру
Вход

Вход

Забыли пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкцию по восстановлению


Вход

Регистрация

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения регистрации

— поля, обязательные для заполнения
Новости Субботняя школа Ежедневные чтения Видео Периодика Аудио Церковь Форум
  1. Форум
  2. Улучшение форума
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
  • Forum
  •  > 
  • Uluchshenie Foruma
Страницы: 1
Улучшение форума
 
Variant
Сообщений: 927 Регистрация: 25.05.2010
#1
22.06.2010 12:08:16
Привет, Администрации сайта!

У Вас полезный сайт.
Есть достаточно материала, с помощью
которого легче расти. Спасибо.

У меня есть несколько рекомендаций по
улучшению форума:

1. Главная рекомендация, - добавить кнопочку «Все темы», с возможностью
просмотра за то количество дней, которое пользователь желает. Например, небыло
меня на форуме 5-ть дней, я зашел, нажал кнопочку «Все темы», отсортировал за
последние 5-ть дней, и, вмиг получаю список всех тем, которые обновились на всех
форумах. Если в списке оказалась тема, которая меня никогда не интересовала,
но я вижу, что там дал свой комментарий интересный для меня участник форума (форумов),
то я пойду и в ту тему.

Эта «кнопочка»:
А) облегчит пользование форумом (..румами)
Б) ускорит возможность нахождения ценной информации,
В) сделается дополнительным «раздражителем-зазывалой» для участия в других темах,
Г) привлечет новых участников, которые давно уже привыкли к подобным
«удобствам»
на других форумах.
Д) облегчит освоение Вашего форума (…румов) новичками.

А в целом увеличит посещаемость сайта, увеличит количество участникове в форуме,
но ГЛАВНОЕ, труд который вы совершаете, станет более доступным людям.
Распространение вести – ускорится!!!

2.Предлагаю цифру указывающую «сколько человек на форуме» сделать общей,
в смысле показывать общее число участников на всех форумах. (да и вообще
множественное число «форумы» сбивает). Иначе получается неприятная картина:
ты зашел на форум, а там ты один. И вчера один, и сегодня один, и завтра,
можешь быть уверен, ты будешь один. Если это никому не надо, то тебе зачем это
надо? А ведь информация, то на сайте – отличная, а форум – средство, с помощью
которого
можно «обстрелять» эту инфу под разными углами, для лучшего восприятия.

Надеюсь, Вы посчитаете эти рекомендации полезными.
Спасибо.
«Ибо...Христос Иисус, предавший Себя для искупления ВСЕХ». 1-е Тим.2:5,6
 
 
 
Dolgozhitel
Сообщений: 1613 Регистрация: 27.03.2010
#2
22.06.2010 17:01:06
Знаю, что намечается обновление программного обеспечения сайта.
Хочется верить, что тогда будут решены многие проблемы...
дискуссионная статья Нужны ли нам праздники?
 
 
 
Andrey B
Сообщений: 605 Регистрация: 03.03.2011
#3
23.08.2011 08:57:38
Не могу понять, как можно удалить созданную мною тему (так вышло, что она продублировалась на двух разных форумах). Подскажите, пожалуйста!
 
 
 
Andrey B
Сообщений: 605 Регистрация: 03.03.2011
#4
23.08.2011 20:08:32
Благодарю за отзывчивость и оперативность!
 
 
 
Andrey B
Сообщений: 605 Регистрация: 03.03.2011
#5
23.08.2011 20:57:56
Скажите, пожалуйста, а как участники форума смогут увидеть, что появилось новое сообщение в разделе "10 положений вести 1888 года", в частности, в пункте №2? Что-то после моего комментария я нигде не увидел никакого отображения.
 
 
 
Variant
Сообщений: 927 Регистрация: 25.05.2010
#6
24.08.2011 00:22:26
Цитата
Андрей Б. пишет:
Благодарю за отзывчивость и оперативность!
...оперативности мало, к сожалению. Грустно...
«Ибо...Христос Иисус, предавший Себя для искупления ВСЕХ». 1-е Тим.2:5,6
 
 
 
Andrey B
Сообщений: 605 Регистрация: 03.03.2011
#7
24.08.2011 08:33:17
Цитата
variant пишет:
...оперативности мало, к сожалению. Грустно...
Нет, ты знаешь, брат, я писал слова благодарности без иронии. Администратор на самом деле отреагировал на мою первую просьбу довольно быстро - убрали дубль и даже мое объяснение сложившейся ситуации в оставшейся теме, которое автоматически стало ненужным. Так что претензий у меня по первому вопросу пока нет. Второй вопрос пока остается без ответа, но я надеюсь, что и он будет решен. Еще раз спасибо администратору! :)
 
 
 
Menestrel
Сообщений: 143 Регистрация: 12.03.2013
#8
10.04.2013 11:36:24
Мир Вам администрация!

Хочется попросить Вас, чтобы подумали над автоматом удаления нецензурщины под коию я подпал без причины.
Моё предложение в стихотворении выглядит так: "Бредут, огонь с собой и хворост припасён."Здесь
 
 
 
Editor
Сообщений: 46 Регистрация: 10.01.2009
#9
23.04.2013 17:04:15
Цитата
Menestrel пишет:
Мир Вам администрация!
Хочется попросить Вас, чтобы подумали над автоматом удаления нецензурщины под коию я подпал без причины.
Моё предложение в стихотворении выглядит так: "Бредут, огонь с собой и хворост припасён."
И Вам мир!
Уже подумали. (смотреть)
 
 
 
Menestrel
Сообщений: 143 Регистрация: 12.03.2013
#10
23.04.2013 18:00:09
При много благодарен!

Приятно получить помощь.  
 
 
 
Страницы: 1


Адвентисты.ру
В учении и общении

© 2019 • Старый сайт

Субботняя школа
Ежедневные чтения
Церковь
Аудио
Новости
Видео
Форум
Периодика
Пансионаты и кафе
Семейное образование
ММШ
Статьи