Форум
Адвентисты.ру
Вход

Вход

Забыли пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкцию по восстановлению


Вход

Регистрация

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения регистрации

— поля, обязательные для заполнения
Новости Субботняя школа Ежедневные чтения Видео Периодика Аудио Церковь Форум
  1. Форум
  2. Что происходит?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
  • Forum
  •  > 
  • CHto Proiskhodit
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что происходит?, Что происходит?
 
umka
Гость
#21
20.10.2012 13:23:27
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
 
 
 
Gumka
Сообщений: 9 Регистрация: 20.10.2012
#22
20.10.2012 14:35:05
Умка ты ошибаешься, я не Тихик, Русадм или долгожитель, а простой пересічний громадянин случайно обративший внимание на пост "Что происходит?". Захожу, а тут ты, ни капельки этому не удивился так как если где-то на адвентистском сайте повеяло воздухом с добавками, знай - это умка развлекается. Я не понял, ты действительно думаешь что сможешь противостоять системе? Да, она не идеальна так как природа и греховность человека вносит свои коррективы, но Бог же за всем наблюдает и поддерживает баланс так что не напрягайся ты никому не нужен. Есть умка, нет умки нормальным христианам до Вильсона:D Так что давай на льдину и в путь.
 
 
 
Dzhast
Сообщений: 3056 Регистрация: 28.10.2008
#23
20.10.2012 14:52:44
Цитата
Gumka пишет:
Бог же за всем наблюдает и поддерживает баланс
А что это за "баланс" такой?
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
 
 
Gumka
Сообщений: 9 Регистрация: 20.10.2012
#24
20.10.2012 15:04:27
Цитата
А что это за "баланс" такой?
Ну как, на Земле же живем, естественно баланс между добром и злом. Только на небесах все будет идеально. А на грешной даже в АСД будут недостатки, которые так любит вскрывать умка. Бог же следит за всем и не даст своей церкви перейти точку невозврата как это было с Содомом и Гоморой (сравнение не лучшее, но думаю позиция ясна).
 
 
 
Dzhast
Сообщений: 3056 Регистрация: 28.10.2008
#25
20.10.2012 16:05:41
Цитата
Gumka пишет:
Бог же следит за всем и не даст своей церкви перейти точку невозврата как это было с Содомом и Гоморой
А вы можете сказать о себе вот так: "Бог же следит за всем и не даст мне перейти точку невозврата как это было с Содомом и Гоморой"?
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
 
 
Gumka
Сообщений: 9 Регистрация: 20.10.2012
#26
20.10.2012 16:09:06
Да
 
 
 
Dzhast
Сообщений: 3056 Регистрация: 28.10.2008
#27
20.10.2012 16:15:20
Цитата
Gumka пишет:
Да
А умке Он дал перейти эту точку?
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
 
 
Tikhik
Сообщений: 878 Регистрация: 22.03.2011
#28
20.10.2012 16:33:56
Цитата
Джаst пишет:
А умке Он дал перейти эту точку?
Похоже да. Умка идёт проторённой тропой.Хамство,грубость и богохульство-это первый признак этого.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
 
 
Gumka
Сообщений: 9 Регистрация: 20.10.2012
#29
20.10.2012 16:58:26
Думаю что да, так как что предлагает умка? Ну допустим я ему поверил. Сработал вау-эффект, глаза открылись :D. О.. как я раньше этого не видел. Что творится в АСД :evil: И что дальше?, уход из церкви в лапы сатаны или как умка реформировать нереформированное? Спасибо, я там уже был. Умка предлагает путь в погибель. Ребята не ведитесь :!:
 
 
 
Dzhast
Сообщений: 3056 Регистрация: 28.10.2008
#30
20.10.2012 17:32:00
Цитата
Gumka пишет:
Думаю что да

Цитата

"Бог же следит за всем и не даст мне перейти точку невозврата
А почему одним дает, а другим нет?
Цитата
Gumka пишет:
уход из церкви в лапы сатаны
Разве будучи членом  церкви нельзя быть в этих "лапах сатаны"?
оживил вместе с Ним, простив нам все грехи Кол. 2:13
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Адвентисты.ру
В учении и общении

© 2019 • Старый сайт

Субботняя школа
Ежедневные чтения
Церковь
Аудио
Новости
Видео
Форум
Периодика
Пансионаты и кафе
Семейное образование
ММШ
Статьи