Форум
Адвентисты.ру
Вход

Вход

Забыли пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкцию по восстановлению


Вход

Регистрация

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения регистрации

— поля, обязательные для заполнения
Новости Субботняя школа Ежедневные чтения Видео Периодика Аудио Церковь Форум
  1. Форум
  2. Как приблизить 2 пришествие
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
  • Forum
  •  > 
  • Kak Priblizit 2 Prishestvie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как приблизить 2 пришествие
 
Uuu987uuu
Сообщений: 85 Регистрация: 12.03.2018
#11
01.05.2018 22:37:02
Цитата
Рус Укр написал:
зачастую нужно усилие воли
так пишут только неверующие.
они прикрывают своё желание быть заслуженным.
 
 
 
Uuu987uuu
Сообщений: 85 Регистрация: 12.03.2018
#12
02.05.2018 09:17:48
Цитата
Юра Гагарин написал:
Просто когда человек учится жить праведно Бог снисходительно к нему относится как учитель к первоклашке .
глупость, где такое?

===========================

так что вы не имеете недостатка ни в каком даровании, ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа,

          Который и утвердит вас до конца, [чтобы вам быть] неповинными в день Господа нашего Иисуса Христа.

(1Кор.1:7,

Ожидая явления мы не будем иметь недостатка в дарах.
И до явления все повинны.

радость дают все дары Божьи.
- вера, радость, лечить, оживлять, все дары, все!!!

Изменено: Юра Гагарин - 02.05.2018 09:20:31
 
 
 
Uuu987uuu
Сообщений: 85 Регистрация: 12.03.2018
#13
02.05.2018 13:00:55
Цитата
Юра Гагарин написал:
Вот такого насколько я знаю нет в Библии.
Вот вам пример, в апостольской церкви, под начальством Иакова (не  Апостола), когда тысячи уверующих во Христа отпали от Христа, по  ревности по закону Моисееву.
 
 
 
Uuu987uuu
Сообщений: 85 Регистрация: 12.03.2018
#14
02.05.2018 13:06:11
Цитата
Рус Укр написал:
Я понимаю сейчас что грех- это не верные(общественно вредные) поступки происходящие из не верного ( не общественно полезного или не полностью общественно
грех берёт повод от закона.
это еще разобрали в СШ за 2004 год.
подзабыли???
Изменено: Юра Гагарин - 02.05.2018 13:08:08
 
 
 
Uuu987uuu
Сообщений: 85 Регистрация: 12.03.2018
#15
02.05.2018 13:06:58
Цитата
Рус Укр написал:
кого Бог послал , извлечь максимально все уроки и воплотить их в жизнь.Вот это будет по вере)))
Юрий Гагарин

Вера — это полная зависимость от Слова Божьего и уверенность в том, что само Слово исполнит сказанное.

Не следует забывать, что без Слова Божьего не может быть и веры.

 
 
 
Iurii
Сообщений: 911 Регистрация: 03.07.2008
#16
16.06.2018 20:25:00
Цитата
Юра Гагарин написал:
знание о развитии  веры, основанное на Священном Писании, важнее любого другого знания
Полагаю, что ты ознакомился с книгой (Уроки веры), проповедей Джоунса и Ваггонера? Если так, то я рад. Вижу, что что-то понял. Со всем, что ты тут написал, я согласен. Осталось тебе лишь объяснить людям, что должен делать верующий, чтобы слово Божье исполнилось в его жизни.
 
 
 
Podelu1888
Сообщений: 230 Регистрация: 25.09.2016
#17
16.06.2018 20:58:22
Цитата
Юра Гагарин написал:
Вера — это полная зависимость от Слова Божьего и уверенность в том, что само Слово исполнит сказанное
Вера это полная зависимость от Слова Божия .Тут я с вами соглашусь .а теперь попробуйте обосновать что вы верите именно в Слово Божие , а не в собственное толкование (порой существенно извращающее истинную суть слова Божия)
 
 
 
Tikhik
Сообщений: 878 Регистрация: 22.03.2011
#18
28.09.2018 23:27:07
Цитата
Рус Укр написал:
.а теперь попробуйте обосновать что вы верите именно в Слово Божие , а не в собственное толкование (порой существенно извращающее истинную суть слова Божия)
Для этого надо иметь неповреждённые мозги.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
 
 
Podelu1888
Сообщений: 230 Регистрация: 25.09.2016
#19
29.09.2018 12:25:17
Цитата
Tikhik написал:
Для этого надо иметь неповреждённые мозги.
Извините ,но это выглядит просто как оскорбление (хотя может и правильно по сути).Нужно пояснить все детали не верного хода мышления .Хотя правды ради и тогда могут обидеться и не пожелать понять(((
 
 
 
Tikhik
Сообщений: 878 Регистрация: 22.03.2011
#20
13.10.2018 15:03:36
Цитата
Рус Укр написал:
Цитата
Tikhik написал:
Для этого надо иметь неповреждённые мозги.
Извините ,но это выглядит просто как оскорбление (хотя может и правильно по сути).Нужно пояснить все детали не верного хода мышления .Хотя правды ради и тогда могут обидеться и не пожелать понять(((
Ну если вы своими мозгами не можете  отличить Слово Божье от своих выдумок,тогда мозги не в порядке.
Будь верен до смерти и получишь венец жизни!!!
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Адвентисты.ру
В учении и общении

© 2019 • Старый сайт

Субботняя школа
Ежедневные чтения
Церковь
Аудио
Новости
Видео
Форум
Периодика
Пансионаты и кафе
Семейное образование
ММШ
Статьи