Форум
Адвентисты.ру
Вход

Вход

Забыли пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.

Восстановить пароль

Введите e-mail, указанный при регистрации, чтобы мы смогли выслать инструкцию по восстановлению


Вход

Регистрация

На указанный электронный адрес будет отправлено письмо для подтверждения регистрации

— поля, обязательные для заполнения
Новости Субботняя школа Ежедневные чтения Видео Периодика Аудио Церковь Форум
  1. Форум
  2. Знамения конца времён
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
  • Forum
  •  > 
  • Znameniya Kontsa Vremyen
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 След.
[ Закрыто ] Знамения конца времён, события и явления, которые могут указывать на приближение конца времён
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#251
18.01.2012 15:41:27
Интересное видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=AJg0-HklUmY
Как вам такая информация? Может такое быть?
Изменено: Афанасий - 18.01.2012 15:46:21
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#252
22.01.2012 14:08:49
10 причин того, почему США - не страна свободы





[IMG]Каждый год Госдепартамент США публикует отчеты по правам человека в других странах, отслеживая принятие в различных странах по всему миру ограничительных законов и нормативных актов в этой области. Иран, например, был подвергнут критике за отказ от проведения открытых и справедливых судебных процессов и ограничений в частной жизни, а Россия с негодованием осуждалась за подрыв надлежащих правовых процедур. Другие страны были осуждены за использование секретных доказательств и пыток.

Даже когда мы судим о странах, которые мы считаем несвободными, американцы по-прежнему уверены, что любое определение свободной страны должно включать в себя их собственное определение – "земля свободы". Тем не менее, законы и повседневная практика самой "земли свободы" должны поколебать эту уверенность. В течение десяти лет, начиная с 11 сентября 2001 года, наша страна всесторонне ограничивает гражданские свободы во имя расширения своей государственной безопасности. Самым последним примером этого стал Национальный закон о уполномочивании действий связанных с оборонными мероприятиями (National Defense Authorization Act), подписанный 31 декабря, в соответствии с которым теперь можно осуществлять бессрочное содержание под стражей своих собственных граждан. В таком случае, какое определение мы дадим сами себе в тот момент, когда в нашей стране проведут изменении связанные с ограничением наших личных прав?

Хотя все новые полномочия, связанные с национальной безопасностью, которые присваивает себя Вашингтон, носят противоречивый характер, уже на момент принятия, тем не менее, они часто обсуждаются отдельно друг от друга. Но такие полномочия не работают в изоляции. Они образуют мозаику из таких прав, предоставляемых правительству которые позволяют считать нашу страну, по крайней мере, частично, авторитарной. Американцы часто провозглашают нашу нацию всемирным символом свободы, в то время как такие страны, как Куба и Китай признаются категорически несвободными. Тем не менее, объективно, мы можем быть только наполовину правы. Да, эти страны не имеют элементарных прав человека, таких как надлежащая правовая система, что ставит их вне какого-либо разумного определения "свободы", однако в настоящее время Соединенные Штаты имеют гораздо больше общего с такими режимами, в независимости оттого, нравится этот факт кому то, или нет.

Такие страны тоже имеют действующие конституции, предназначенные для того, чтобы гарантировать своим гражданам права и свободы. Но их правительства имеют широкие полномочия для пренебрежения этими правами, а у граждан , на самом деле совсем немного реальных возможностей их отстоять. А ведь именно это и есть та самая проблема, с которой столкнулась наша страна в связи с принятием новых законов.

Перечень полномочий, которые получило правительство США после 9 / 11, ставит нас на одну доску со странами где тревожная ситуация с правами человека.Убийство граждан США

Президент Обама также как и президент, Джордж Буш до него заявил о своем праве приказать убить любого гражданина, который считается террористом или пособником терроризма. В прошлом году он одобрил убийство гражданина США Анвара аль-Авлаки и другого гражданина в соответствии с настоящим правом. В прошлом месяце представители администрации президента подтвердили тот факт, что президент может издать приказ о убийстве любого гражданина, которого он считает связанным с террористами. (А ведь такие страны, как Нигерия, Иран и Сирия регулярно подвергаются критике именно за внесудебные убийства врагов государства.)

Бессрочное содержание под стражей

В соответствии с законом, подписанным в прошлом месяце, граждане, подозреваемые в терроризме, содержатся в заключении военными властями; президент также имеет право на неопределенное время задерживать граждан, обвиняемых в терроризме. Хотя администрация утверждает, что это положение только кодифицирует существующий закон, эксперты в этой области широко обсуждают эту точку зрения, а администрация выступает против усилий, предпринимаемых для того, чтобы оспорить в федеральных судах это свое право. Правительство продолжает претендовать на право лишать граждан правовой защиты по своему усмотрению. (Китай недавно кодифицировал закон, в котором ограничивается срок задержания своих граждан под стражей, в то время как такие страны, как Камбоджа были определены Соединенными Штатами как страна с "длительным содержанием под стражей".)

Произвольное правосудие

Теперь президент будет решать, будет ли, человек подвергнут судебному разбирательству в федеральном суде или в военном трибунале, а это система, которая была давно высмеяна во всем мире из-за отсутствия основных процедур связанных с проведением процесса защиты прав человека. Буш утверждал свое право на такие полномочия в 2001 году, и Обама лишь продолжает его практику. (Египет и Китай осудили за ведение отдельных военных систем правосудия для отдельных обвиняемых, в том числе и гражданских лиц.)

Несанкционированные обыски

Президент может в настоящее время приказать организовать наблюдение, а также получил новые полномочия, которые предоставляют ему право заставлять предприятия и организации "сливать" информацию о финансах граждан, их знакомствах и средствах связи. Буш приобрел эту широкие полномочия в соответствии с Актом о патриотизме в 2001 году, а Обама расширил круг полномочий предоставляемых в соответствии с этим Актом, в 2011 году, и теперь можно производить обыск всего что угодно начиная от деловой документации и заканчивая записями, вносимыми в вашу абонементную карточку в библиотеке. Правительство может использовать "национальные письма безопасности" (чрезвычайной режим проведения обыска, который дает право ФБР принуждать к раскрытию информации о клиентах банков, телефонных компаний, интернет - провайдеров и других компаний. Этим организациям запрещено, или "приказано молчать" о проводимом обыске, что усложняет проведение надзора за такими действиям.) с требованием, без достаточного для этого основания на то, чтобы организации, раскрыли информацию о своих клиентах - и приказать им ничего не говорить пострадавшей стороне о проведенной перлюстрации. (Саудовская Аравия и Пакистан работают по законам, которые позволяют правительству принимать участие в слежке за своими гражданами по широкому кругу вопросов.)

Секретные данные

Правительство в настоящее время регулярно использует засекреченные доказательства для задержания лиц и использует эти доказательства в федеральных судах и военных трибуналах. Кроме того, оно принуждает "разваливать" дела в отношении Соединенных Штатов, простым заявлением о том, что, рассмотрение данного случая, заставит правительство раскрыть секретную информацию, что нанесет ущерб национальной безопасности – и это утверждение, сделанное при рассмотрении различных судебных исков о неприкосновенности частной жизни, принимается федеральными судьями в большинстве случаев без вопросов. Засекречены даже юридические заключения, которые приводятся в качестве оснований для действий, предпринимаемых правительством Буша и Обамы. Это позволяет правительству засекречивать правовые аргументы в поддержку тайного судебного разбирательства с помощью секретных доказательств. Кроме того, в некоторых случаях дела вообще не попадают в суд. Федеральные суды постоянно отказывают в возбуждении дел связанных с конституционными проблемами в рамках узкого определения своего прав и обязанностей на проведение соответствующего слушания.Военные преступления

Мир требовал преследования лиц, ответственных за пытки утоплением в воде подозреваемых в терроризме во времена администрации Буша, но администрация Обамы заявила в 2009 году, что она не позволит допрашивать сотрудников ЦРУ, или подвергать их уголовному преследованию за такие действия. Это сводит на нет, не только договорные обязательства, но и Нюрнбергские принципы международного права. Когда суд в такой стране, как Испания, сделал шаг к тому, чтобы провести расследование деятельности некоторых сотрудников администрации Буша, на предмет совершения ими военных преступлений, администрация Обамы призвала иностранные должностные лица, не допускать его продолжения, несмотря на то, что сами Соединенные Штаты уже давно предъявляют претензии на такие же полномочиями в отношении предполагаемых военных преступников в других странах. (Различные страны сопротивлялись требованиям расследовать дела должностных лиц, обвиняемых в военных преступлениях и пытках Некоторые, такие как Сербия и Чили, в конце концов, уступили для того, чтобы соответствовать международному праву; Страны, которые не соглашаются с проведением независимых расследований включают в себя Иран, Сирию и Китай.)

Секретный суд

Правительство расширило свои полномочия на использование тайного суда занимающегося вопросами, связанными со слежкой за иностранными агентами (Foreign Intelligence Surveillance Court), расширив список оснований по которым выдаются тайные ордера и включив в него лиц, которые считаются подстрекателями или пособниками враждебных иностранных государств или организаций. В 2011 году Обама вновь внес дополнения к этим полномочиям, в том числе и такие которые позволяют проводить секретный обыск лиц, которые не являются частью определенной террористической группы. Администрация утвердило свое право на игнорирование ограничений налагаемых конгрессом на такие наблюдения. (Пакистан возлагает надзор за национальной безопасностью неконтролируемых военных или разведывательные службы).

Иммунитет от судебного преследования

Как администрация Буша, так и администрация Обамы проводят успешную политику неприкосновенности для компаний, которые помогают в несанкционированном наблюдении за гражданами, блокируя попытки гражданского населения на судебное разбирательство по нарушению неприкосновенности частной жизни. (Аналогичным образом, Китай подвергается критическим претензиям как внутри, так и за пределами страны против его политики неприкосновенности и регулярно блокирует иски против своих частных компаний).

Постоянная слежка за гражданами

Администрация Обамы успешно защитила свое право на использование GPS для слежения за каждым движением целевых граждан без предоставления какого-либо решения суда или соответствующего отчета. (Саудовская Аравия установила массивные системы общественного наблюдения, в то время как Куба славится тем, что активно следит за отдельными гражданами.)

Чрезвычайная выдача

[IMG]Правительство теперь имеет возможность передавать и граждан, и не граждан в другую страну по системе, известной как "чрезвычайная передача", использование которой в других странах, таких как Сирия, Саудовская Аравия, Египет и Пакистан с целью проведения пыток подозреваемых была осуждено. Администрация Обамы говорит, что перестала злоупотреблять этой практикой принятой при Буше, но оно настаивает на неограниченном праве издавать приказы для осуществления таких переводов - в том числе осуществлять возможную передачу американских граждан.

Эти новые законы появились вместе с вливанием денег в расширенную систему безопасности на государственном и федеральном уровнях, в том числе новых государственных камер наблюдения за порядком, десятков тысяч сотрудников служб безопасности и в массивный рост бюрократии связанной с антитеррористической деятельностью.

Некоторые политики пожимают плечами и говорят, что такие широкие полномочия всего лишь ответ на жизнь которой мы живем. Так, прошлой весной сенатор Линдси Грэм (RS.C.) без всяких обиняков заявил в интервью, что "свобода слова отличная идея, но мы находимся в состоянии войны”. Тогда конечно, терроризм никогда не " сдастся "и такой "войне" никогда не наступит конец.

Другие политики рассуждают о том, что, хотя такие полномочия и могут существовать, в конечном счете, все сводится к тому, как ими пользуются. Это обычная реакция либералов, которые не могут заставить себя осудить Обаму также как они осуждали Буша. Сенатор Карл Левин, например, настаивает на том, что Конгресс не может принимать какого-либо решения по поводу вопроса о заключении под стражу на неопределенный срок: "Это решение, которое мы оставим, тому, кому оно принадлежит - исполнительной власти".

Подписывая заявление по поводу законопроекта на расширение полномочий в связи с мероприятиями, предпринимаемыми для защиты государства, Обама сказал, что он не намерен ими пользоваться для того, чтобы сажать в тюрьму граждан на неопределенный срок. Тем не менее, он по-прежнему относится к своим полномочиям с позиций своего рода сожалеющего самодержца.

Авторитарность страны определяется не только за счет использования авторитарных полномочий, но и возможностью их использования вообще.

Если президент может лишить вас свободы или жизни в рамках своих полномочий, все Ваши права становятся не более чем предметом дискреционного (принимаемого по своему собственному усмотрению - прим. переводчика) пожелания зависящего от воли самой исполнительной власти.

Создатели страны жили во времена авторитарного правления, и понимали эту опасность лучше, чем мы. Как известно Джеймс Мэдисон предупреждал, что нам нужна система, которая бы не зависела от добрых намерений и мотиваций наших правителей: "Если бы люди были ангелами, не было бы необходимости ни в каком правительстве ".

Бенджамин Франклин был более прямым. В 1787 году, когда г-жа Пауэлл столкнулась с Франклином после подписания Конституции, она спросила его: "Ну, доктор, что же мы теперь имеем - республику или монархию?" Его ответ был немного пугающим: "республику, мадам, если только вы сможете ее сохранить ".

После 9 / 11, мы создали то самое правительство, которого так опасались создатели нашей страны: правительство с широкими и в значительной степени не контролируемыми полномочиями c надеждой на то, что они будут использоваться с умом.

Содержание под стражей на неопределенный срок прописанное в законопроекте многим сторонникам, гражданских свобод показалось предательством со стороны Обамы. Хотя президент обещал наложить вето на закон именно из-за этого положения, Левин, автор законопроекта, выступая в Сенате, сознался, что на самом деле это Белый дом, а не они, одобрил снятие каких-либо исключений для граждан нашей страны от бессрочного содержания под стражей.

Нет ничего нового для американцев в нечестности политиков Однако по настоящему вопрос заключается в том, лжем ли мы самим себе, когда все еще называем нашу страну "землей свободы".

17.01.12

Джонатан Терли является профессор гражданского права в университете Джорджа Вашингтона.

 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#253
01.02.2012 14:03:13
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N4Xgt-nrrJg
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#254
01.02.2012 14:06:30
Новый театр войны - теперь на североамериканской Родине

Коммюнике о Чрезвычайном положении №1: Америка, Канада и Мексика - в финансовом и психологическом отношении - колонизированные страны.
Но финансового мошенничества и пропаганды СМИ уже не достаточно, чтобы держать народ в спячке. Вследствие пробуждения политической активности, прошедшего волной по континенту, пришла пора покончить с этим.

"Совершенно ясно, что происходила продолжительная подготовка к введению военного положения, тренд, который был столь же продолжителен, сколь и непредсказуем". - профессор Питер Дэйл Скотт,"Война, Военное положение, и Экономический кризис", Глобаль Ресёрч, 23 февраля 2011 года.

"Они собирают наши налоги и затем военизируют полицию и используют регулярные вооруженные силы против нас". - Алекс Джонс "Военно-промышленный комплекс объявил войну США", Россия Сегодня, 19 января 2012 года. "Это происходит не только в Афганистане и Ираке, война - везде. Отдел Национальной безопасности заинтересован в камерах видеонаблюдения с площадью охвата до 4-х квадратных миль (защищенной Конституцией) американской территории.
Национальная безопасность не планирует создать глобальную систему. В данный момент это необходимость "обратной связи с промышленностью", с тем, чтобы выполнить формальное требование[url=https://www.fbo.gov/index?s....районе". Этот указывает нам на то, насколько сильно военная технология контроля, предназначенная для поиска иностранных повстанцев и террористов, въезжающих в страну", мигрирует в "домашний" фронт.
- Спенсер Акерман, "Национальная безопасность желает шпионить сразу за 4-мя квадратными милями", - по телефону, 23 янвааря 2012 года.

"Налицо реально опасный разрыв между внешней политикой Вашингтона и чаяниями американского народа в целом. И я думаю, что Вы видели доказательства этого 15 февраля (2003), когда проходили мирные демонстрации в более чем трехстах американских городах. Я полагаю, что существует реальная разница между тем, что я называю американской олигархией, которая сейчас в значительной степени управляет не только Белым домом, но и Конгрессом и Верховным Судом, и американской демократией" - Льюис Лэфэм, "нападение Льюиса Лэфэма на американскую плутократию", Канал Ютуб. "Lewis Lapham’s attack on American plutocracy,” Allan Gregg’s YouTube Channel, January 20, 2011, (Original broadcast: March 2003).

"Как низко мы пали, г-н Обама? Вы изображаете себя как человека чести и защитника конституционализма, но это Вы открыли ворота беззаконию и авторитарному правлению". - Филип Джиральди, "Создание американских Террористов" - Совет по национальным интересам, 19 января 2012 года

"Североамериканский периметр Национальной безопасности выходит далеко за рамки охраны людей от любых возможных угроз.
Это средство, заявленное для защиты торговли, ресурсов, а также корпоративных интересов, является лишь предлогом для контроля над континентом". - Дана Габреэль, "Предлог для североамериканского Периметра Национальной безопасности" - Стань Лидером Сам, 11 декабря 2011 года.

"Вся сила и возможности человека, не могут функционировать должным образом, если истина поругана, или когда власть утратила свои жизненно важные функции.
Это так же бесполезно, как и пытаться спасти дерево, корни которого обрезаны. Оно может выглядеть зеленым и цветущим как прежде какое-то время, но приговор уже вынесен, жизненный источник иссяк, и гибель неизбежна".- Anna Letitia Barbauld, Selected Poetry & Prose, pg. 275-276.

Процесс построения глобального государства идет уже длительное время. На промежуточном этапе существования Американской республики Конституция Соединенных Штатов была раздавлена, и государственный суверенитет Америки был уничтожен международными банками и корпорациями.

Американская Конституция была ратифицирована 21 июня 1788 года, но к 1900 году ее уже начали демонтировать как предатели внутри Вашингтона, так и приезжие иностранные банкиры, вторгшиеся в Америку с чемоданами, полными денег, вместо армий и танков.
Начиная с 1900 по 1912 год, они спроектировали ряд различных финансовых кризисов, чтобы объединить финансовую и политическую власть. .
Продавшиеся СМИ переключили внимание общественности от их преступных деяний на критику капитализма и свободного рынка.
Принятый в 1913 году Закон о Федеральной Резервной Системе успешно похоронил конституционные права и повторно колонизировал американский народ.

Согласно Закону, право печатать и ссужать деньги, что по сути является самой сильной властью, которой обладает правительство, закрепили за частными банкирами, связанными с британской аристократией, побежденными отцами-основателями американского государства и американским народом в время Первой войны за Независимость Америки.
Я говорю "Первой", потому что понятно, что Вторая война за Независимость должна вестись в 21-ом столетии, против частных банкиров и связанных с ними фашистских транснациональных корпораций, которые сбили Америку с верного пути и разрушили ее общественное устройство. Но на сей раз, пешки с обнаженными пушками это не иностранная имперская армия, не солдаты-джентльмены в красных пальто. Пешки в американском полицейском государстве 21-го столетия - беспощадная и высокомерная сволочь, обученная разбивать лица и выдавливать глаза.

Полицейский перечный газ ударил студентам университета прямо в лицо, ярким солнечным днем, когда все было мирно и спокойно. Вообразите себе, что эти беззаконные жлобы в униформе сделают с обычными гражданами и протестующими, когда будет объявлено военное положение, когда порядка на улицах больше нет и толпы передвигаются как стаи диких собак.
Когда будет введено военное положение, и общественный порядок нарушен, Северная Америка станет полем боя, которое военные и гражданские планировщики в Вашингтоне запланировали сделать перманентным. Факты бессрочного задержания будут в порядке вещей. Кроме того, война в Интернет и свободной прессе станет очень реальной и даже смертельной.

Я полагаю, что ближневосточные районы боевых действий будут выглядеть по-детски в сравнении с некоторыми из районов боевых действий на североамериканском континенте. В конце концов, страна пушек может быть успокоена только пушкой.
Все полицейские государственные законы, начиная с обмана, нападения 9/11 способствовали процессу глобализации государственного управления и учреждения универсально-подчиненной объединенной системы.

Не озвученная цель этой новой международной системы - постоянное содержание людей в неволе. Преступная и сатанинская элита, хочет получить полный контроль над планетой и человеческими судьбами. Как отмечают историк Вебстера Тарпли и радиоведущий Алекс Джонс, и бОльшая часть среднего класса, и люмпенизированные слои населения подлежат истреблению в этой системе массового уничтожения.

Именно к этому приведет нас Национальная безопасность. Она настроена как внесудебная машина уничтожения и шпионажа. За ложными рассказами о борьбе с терроризмом и ложными целями, такими, как внутренняя безопасность, скрываются их тайные антидемократические и евгенистские действия. Тираническая досягаемость Национальной безопасности распространяется и на Канаду. Узурпация государственного суверенитета Канады политическими и корпоративными элитами, означает, что Канада, как и Америка, является дикой территорией беззакония.

Мы становимся свидетелями повторной колонизации североамериканского континента. На сей раз, однако, колонизаторы не говорят на иностранном языке
Дана Габриэль выдвинула на первый план консолидацию политической власти и природных ресурсов плутократами в Северной Америке 11 декабря 2011 года в статье под названием "Предлог для североамериканского Периметра Национальной безопасности":

7 декабря президент Барак Обама и Премьер-министр Стивен Харпер объявили "Beyond the Border Perimeter Security" и "Economic Competitiveness Action Plan" (План мероприятий по обеспечению безопасности периметра границы и экономической конкурентоспособности). Акценты нового соглашения - это быстрое противодействие угрозам, облегчение торговли, экономический рост и получение рабочих мест, объединение международного правоприменения, а также улучшение инфраструктуры и кибербезопасности.
В то время, как соглашение о периметре преподносится в качестве жизненно важного для безопасности и процветания канадцев и американцев, есть и некоторые сомнения в соблюдении баланса между суверенитетом и безопасностью. Любое соглашение, которое дает Отделу Национальной безопасности неограниченный доступ к личной и конфиденциальной информации, представляет серьезный риск в праве на неприкосновенность частной жизни.Помере продвижения обеих стран в этом вопросе безопасность периметра будет дополнительно оговорена в дальнейшем и будет доминировать над американскими интересами. Это, возможно, вынудит Канаду выполнить любые новые американские меры по безопасности, независимо от опасностей, которые они могут создать гражданским свободам.Североамериканский периметр Национальной безопасности будет запущен вне зависимости от того, защитит ли он от реальных угроз. Это средство обеспечения торговли, ресурсов, и корпоративных интересов, и является предлогом для контроля над континентом.

Грязь и хаос накроют все вокруг, когда люди в Америке и Канаде проснуться и обнаружат, что их страны были колонизированны банками и корпорациями за их спиной.
В состоянии военного положения диссидентов, блоггеров, правдивых журналистов, активистов антивоенного движения, владельцев оружия, активистов "Захвати Уолл-стрит", и активистов "Tea Party" будут считать "внутренними террористами", они будут заключены в секретные тюрьмы пешками глобального корпоративного государства с промытыми мозгами.

Том Бургхардт написал 11 октября 2008 года, в своей статье,"Милитаризируем "Родину" в ответ на экономический и политический кризис":

Тотальный Поголовный шпионаж ныне не существующей военной контрразведки Пентагона (CIFA) за активистами, а также откровения агентов государственной полиции в Мэриленде, которые постоянно шпионили за организаторами антивоенных выступлений, делились этой информацией с Агентством национальной безопасности и классифицировали их как "террористов" в правительственных базах данных, считаются образцовыми средствами для того, чтобы "держать чернь в узде", "контролировать толпу" - в случае необходимости скрытно
Чрезвычайно тревожащий отчет Кристофера Кечума, опубликованный в номере журнала «Radar Magazine” за май-июнь 2008 года, описал, что совершенно секретная база данных "Main Core” («Главное ядро»), содержащая сведения о комплексе мер правительственного планирования на случай чрезвычайных ситуаций, "включает в себя диссидентов и активистов разных мастей, людей, протестующих против политических решений и налогов, адвокатов и преподавателей, издателей и журналистов, владельцев оружия, нелегальных иностранцев, иностранных граждан, а также много других безвредных средних людей".
В июльском репортаже для Салона, источник сообщил журналисту-расследователю Тиму Шорроку, что Главное Ядро - "чрезвычайная система баз данных внутренней безопасности", разработанная для использования вооруженными силами в случае национальной катастрофы, приостановки действия Конституции или введения военного положения.Это название...проистекает из того факта, что в ней содержатся "копии "Главного ядра" или сущности каждого элемента разведывательной информации на американцев, полученного ФБР и другими агентствами американского разведывательного ведомства"

Те, кто все еще полагает, что преступные налетчики наших правительств "не будут провоцировать вооруженные силы и полицию на стрельбу по диссидентам и протестующим на поражение” – витают в облаках.
Они не могут видеть, что элиты и власти уже рассматривают Северную Америку как театр войны. Они не могут видеть, что мышеловки расставлены, и что лабиринт рабства разработан до мельчайших подробностей.

Шоры не заставят уйти политический кризис и не уберут из жизненных реалий войны и тиранию.

Расплата грядет. Нет никакого смысла закрывать на это глаза.

Saman Mohammadi, независимый журналист и завсегдатай Intel Hub Contributor, он также пишет на своем собственном блоге, The Excavator.

Источник: http://warfiles.ru/show-2248-novyy-teatr-voyny-teper-na-severoamerikanskoy-rodine.html
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#255
11.02.2012 12:33:07
Силы, управляющие США, Британией, Францией и Израилем - вышли из под контроля!

Отрывок из сегодняшнего материала англоязычного "Russia Today" (контролируется российским правительством):

...Самая главная проблема сегодняшнего дня в том, что силы, управляющие США, Британий, Францией и Израилем вышли из под контроля. Они не испытывают сомнений перед риском глобальной ядерной войны, если это требуется им для достижения политических, финансовых - и даже мессианских! - целей. Очевидно, что их нужно остановить...

ИСТОЧНИК

Созвучно цитате из нашей статьи для ВВП:

...Элиты стран из групп высокого риска приложат очень серьезные усилия, чтобы не уйти с мировой арены, превратившись в презираемые всеми ничтожества. Финансовая олигархия Британии и США представляет сейчас наивысшую угрозу для цивилизации... Идеальный для финансовой олигархии план «Барбаросса» выглядит так - гиперинфляция доллара, ввод диктатуры в США, порабощение соседей (Канада, Центральная и Южная Америка), хаотизация остальной планеты, расправа с конкурентами по возможности их собственными руками, повторение плана Маршалла с целью получения контроля над выжившими.

Ну а в целом - все пока идет по Авантюристу, к сожалению, хоть и с некоторой задержкой. Ну и ждем, когда Russia Today признают экстремистами...



Источник: aftershock.su.

сценарии Авантюриста, просчитанные летом 2007 года (крах финансовой системы и сценарий 3-й мировой) [IMG][IMG]alexswordNovember 19th, 2008 Достали диверсанты типа Хазина и тысяч ллениградов, работающие против Отечества в фактически предвоенное время, а также неучи, поучающие Президента, что ему делать во время кризиса, но не понимая при этом всю полноту происходящего и его последствия.    Ниже правильная расшифровка трендов, сделанная летом 2007 года грамотным экономистом на основе фундаментальных показателей экономики США и геополитических интересов транснациональной олигархии, манипулирующей США в своих интересах.


Источник: www.avanturist.org Сценарий 1.  Крах финансовой системы США.

Фаза 1. Спекулятивный кризис (весна 2007 - начало 2008) Первая фаза падения ФР и рынка недвижимости, бегство из акций и недвижимости в товарные фьючерсы и золото. Девальвация бакса, замедление инфляции.

Фаза 2. Экономический спад (начало 2008 - середина 2008). Продолжение падения рынков, стагнация производства, начало снижения товарных рынков, движение баксов в ГКО, снижение доходности ГКО, ревальвация бакса, нулевая инфляция.

Фаза 3. Потребительский кризис (середина 2008-конец 2008). Массовые дефолты и банкротства населения, резкое сокращение расходов, схлопывание потребительского рынка, дефляция, ускорение ревальвации бакса.

Фаза 4. Кризис производства (начало 2009-середина 2009). Промышленный кризис, инвестиционный кризис, массовые банкротства, массовые увольнения и сокращения зарплат, усиление потребительского кризиса. Продолжение падения всех рынков - фондовых, товарных, недвижимости. Ускорение дефляции, ускорение ревальвации бакса.

Фаза 5. Бюджетный кризис (середина 2009-начало 2010). Попытка остановить экономический коллапс и компенсировать резкое падение налогов за счет стремительного роста гос. расходов на основе пирамидальных внешних займов, некоторое оживление экономики, некотрое торможение дефляции, стабилизация курса бакса.

Фаза 6. Гиперинфляционный шок. Начало геополитического конфликта (второй кв. 2010-начало 2011). Искусственная раскрутка гиперинфляции. Обесценивание прямого государственного долга, обесценивание пенсионных обязательств, значительное сокращение реальных бюджетных расходов, значительное снижение долгового бремени населения, снижение стоимости персонала и повышение рентабельности бизнеса, концентрация всей национальной собственности в руках финансовой элиты. Обвал американских ГКО. Временный рост фондовых и товарных рынков, рынка недвижимости. Гиперинфляция, многократная девальвация бакса.

Фаза 7. Глобальный экономический коллапс. Развитие глобального геополитического конфликта. (середина 2011 - 2013-14) Коллапс национальных экономик, обвал или физическая остановка всех рынков (Доу - 2500-3600, если доживет), разрушение международных экономических связей, крах ямайской валютной системы, региональные и гражданские войны, Третья Мировая.

Сценарий 2.    Сценарий мировой войны (дополняющий первый).

Стратегия мировой реконкисты

Стратегия мировой реконкисты - это по сути сценарий Третьей Мировой Войны, которую неоконсервативная администрация Джорджа Буша Мл. очень удачно окрестила "Долгой войной". Это война совершенно нового типа, в которой США будут непосредственно применять военную силу в отношении всего нескольких, по большей части второстепенных, стран и в ограниченном масштабе. Целью этой войны является достижение практически вечного и абсолютного глобального доминирования США, за счет радикального ослабления или разрушения всех существующих и потенциальных мировых центров сил и полной перестройки существующего миропорядка. Новый имперский порядок должен обеспечивать прямой политический, военный и экономический контроль США над всеми странами мира и гарантировать бесперебойную уплату значительных колониальных налогов всем человечеством. Судя по всему, долгая война началась в 2001г. и завершится, ориентировочно, в 2018-21гг. выведением из глобальной игры сразу всех главных геополитических и экономических игроков - ЕС, Китая, России, Индии, Исламского Востока, Японии, Боливарианской Америки, Бразилии, Азиатских тигров и пр., после чего США примутся за послевоенное переустройство мира. Война включает несколько фаз и этапов на каждом из театров военных действий, многие из которых реализуются одновременно.

Основные принципы стратегии

1. Максимально ограничить угрозу превентивного или ответного военного удара по США со стороны одного или группы геополитических противников, правильно оценивших источник и масштаб угрозы, в первую очередь России и Китая.

2. Получить монопольный доступ к энергетическим, сырьевым и трудовым ресурсам обеих Америк, достаточным, для комфортного функционирования экономики США в полуавтономном режиме в течение длительного периода времени. Это должно позволить США сохранять внутреннюю стабильность и экономическую мощь в условиях разрушения большинства мировых экономических связей и даже в случае полной экономической блокады.

3. Полностью дестабилизировать Большой Восток с целью радикального ограничения энергоснабжения основных существующих и потенциальных конкурентов и противников США - ЕС, Китая, Японии, Индии, стран ЮВА. Это позволит не только спровоцировать разрушительные экономические кризисы в этих странах и союзах, но и существенно ограничит возможности экономик этих стран к восстановлению, а также понизит их боеспособность.

4. Спровоцировать социальные, межэтнические и межконфессиональные конфликты, вплоть до масштабных акций гражданского неповиновения, мятежей, массированных терактов, агрессивного сепаратизма и даже гражданских войн, на территории основых существующих и потенциальных конкурентов и противников США. Это позволит максимально ослабить государственную власть, нанести ущерб экономике и связать военные ресурсы этих стран.

5. По возможности спровоцировать военное столкновение основых существующих и потенциальных конкурентов и противников США между собой или с другими странами, либо, по меньше мере, инициировать многочисленные региональные конфликты по их периферии, с тем чтобы связать их военные и экономические ресурсы.

6. Нанести разоруживающий военный удар по странам, представляющим реальную, но пока еще ограниченную военную угрозу для США, ликвидировав их военную и индустриальную инфраструктуру - в первую очередь по Китаю. Обеспечить экономическую изоляцию и удушение стран, представляющих полномасштабную военную угрозу США - в первую очередь России, не ввязываясь с ними в реальную войну, которая может обернуться неприемлемым ущербом.

7. После некоторой стабилизации ситуации в мире, начать последовательно проводить в жизнь новый план Маршалла на Ближнем и Среднем Востоке, в Европе, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и пр., внедряя новые долгосрочные политические и экономическеи механизмы колониального контроля и налогообложения

Tags: Сценарий
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#256
11.02.2012 12:36:07
Изменено: Афанасий - 11.02.2012 12:36:44
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#257
15.02.2012 19:22:58
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#258
16.02.2012 17:32:57
Цитата
dolgozhitel пишет:
Главная примета пришествия и кончины века это излитие Святого Духа на церковь Божью
для дарования ей силы, чтобы устоять в последнем испытании,
так и для заключительной проповеди этому миру.
Церковь сегодня просит Духа... потому, что так научена.
Но мало просить...
Цитата
Воля Божья не заключается в том, чтобы дать Святого Духа тому, кто не имеет благословения Авраама ( праведности по вере ).
Это касается как отдельного человека, так и Церкви в целом.
Цитата
Когда Господь ставит печать, то должно быть нечто, на что Он может поставить печать . Когда Господь говорит: "Твои грехи прощены", когда Он говорит, что Он "бросил их за хребет Свой", а человек в это не верит, то разве есть в таком случае в этом человеке то, на что Господь может поставить Свою печать? Нет...

"Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну" Существует также много других текстов об этом, которые мы можем вспомнить. Один из них - Евреям 8:12: "Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более." И ещё один из Иезекииля 33:16: "Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему." Здесь Господь также говорит о том, что Он больше не вспомнит о наших грехах . Господь уже никогда о них не будет говорить. Только сатана имеет такую привычку. Братья, давайте уверуем в Господа.

Когда мы верим в это, Господь даст вам и мне обрезание сердца, печать праведности от веры , которую мы имеем. И Он может это сделать, потому что Свою печать Ему есть на что поставить . И когда какой-то человек лично делает этот выбор, он тем самым принимает печать праведности.

Когда же мы как единое тело Христово уверуем в это, мы сможем с полной уверенностью просить излития Духа Святого , а также терпеливо ожидать, зная то, что излитие произойдёт тогда, когда Господу будет угодно.

БЮЛЛЕТЕНЬ ГЕНЕРАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЦЕРКВИ АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ 1893 ГОДА.
ВЕСТЬ ТРЕТЬЕГО АНГЕЛА.
Проповеди Алонзо Джоунса
А как вы думаете, сколько времени до этих событий осталось (лет)?
 
 
 
Dolgozhitel
Сообщений: 1613 Регистрация: 27.03.2010
#259
17.02.2012 11:59:02
Цитата
Афанасий пишет:
А как вы думаете, сколько времени до этих событий осталось (лет)?
На мой взгляд невозможно определить срок.
Всё дело в готовности "Невесты"...
дискуссионная статья Нужны ли нам праздники?
 
 
 
Afanasiy
Сообщений: 699 Регистрация: 24.04.2009
#260
20.02.2012 12:50:21
Ливан: Река в Бейруте окрасилась в кроваво-красный цвет
Река в Бейруте, столице Ливана, неожиданно приобрела кровавый оттенок. Чиновники и местные жители недоумевают о причинах такой аномалии. Некоторые предположили, что вода окрасилась вследствие сброса отходов производства или других посторонних веществ, однако обнаружить источник загрязнения, так же как и сами вещества в составе воды, пока так и не удалось
VIDEO:
‫????? ????? ??? ????? ????? ???? !!‬‎ - YouTube

 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 След.


Адвентисты.ру
В учении и общении

© 2019 • Старый сайт

Субботняя школа
Ежедневные чтения
Церковь
Аудио
Новости
Видео
Форум
Периодика
Пансионаты и кафе
Семейное образование
ММШ
Статьи